Наружная реклама outdoor

Наружная реклама — это современный, эффективный и очень востребованный инструмент для бизнеса, которым пользуются крупные корпорации, компании и любые коммерческие организации. Она может быть текстовой или графической, но всегда яркой, информативной, привлекающей внимание.

Наружную рекламу используют для привлечения целевой аудитории, для донесения какой-либо информации о товаре или услуге, для продвижения бизнеса. Именно с ее помощью создается имидж компании, корпоративная культура. Рекламные кампании позволяют сформировать у клиентов целостный образ организации, повышая спрос на предлагаемый продукт или услуги.





Рекламное агентство Districts оказывает услуги по размещению рекламы на билбордах, ситибордах, указателях, брандмауэрах и так далее. Мы успешно работаем в Москве и Московской области, предоставляя своим клиентам самые эффективные и доступные способы заявить о себе. С нами Вы сможете привлечь свою целевую аудиторию и продвинуть бизнес на новый уровень!


Преимущества наружной рекламы для бизнеса:

  • Широкий охват целевой аудитории
  • Большой выбор форматов, размеров и видов конструкций
  • Максимальное количество геолокационных точек для размещения
  • Возможно использовать в виде самостоятельной кампании, а также в сочетании с другими вариантами рекламного продвижения
  • Обеспечение узнаваемости бренда, запоминания информации о товаре или услуге
  • Информирование потребителей в режиме 24/7

Какие виды наружной рекламы бывают

Размещение наружной рекламы outdoor может быть стационарным или временным В качестве площадок используются открытые, проходимые места на улицах города и автодорогах, фасады зданий и сооружений, элементы уличного оборудования.

Формат рекламных конструкций подбирается индивидуально под запросы клиентов, чтобы привлекать как можно больше внимания со стороны потребителей.





Что предлагает рекламное агентство Distriks

  • Реклама на билбордах и ситибордах
  • Рекламные перетяжки
  • Брандмауэры
  • Установки на крышах
  • Реклама на АЗС и многое другое.


В рекламном бизнесе мы работаем на протяжении 9 лет и успели накопить достаточно опыта для того, чтобы максимально точно и эффективно подбирать для своих клиентов рекламные площадки, с помощью которых они смогут достичь поставленных целей.


Мы предлагаем изготовление наружной рекламы с учетом специфики Вашего бизнес-направления и конкретных пожеланий. Профессиональные дизайнеры подготовят для Вас индивидуальный макет будущей рекламы. По факту выполненной работы мы высылаем фотоотчет, доказывающий, что все поставленные задачи реализованы на высшем уровне.



Почему клиенты доверяют нам

Distriks предлагает Вам технологичные решения и комплексный подход к созданию наружной рекламы. Наши специалисты помогут подобрать Вам формат и размеры, а также вид рекламы.

Стоимость наружной рекламы, а также виды оказываемых услуг Вы можете уточнить на нашем сайте или у менеджеров агентства, позвонив по телефонам! Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов и постараемся сделать все для того, чтобы Ваш бизнес стал успешным!