Брендированная реклама на сайте

Брендирование является относительно новым маркетинговым инструментом, который способен продвинуть любой бизнес, охватив целевую аудиторию по всему миру. Большая часть современных компаний используют собственные сайты, а также партнерские ресурсы в Интернете для продвижения бренда, продукта или услуг. В этом случае брендирование является весьма эффективным методом для рекламы.


Под брендированием сайта принято считать особый вид рекламного оформления интернет-ресурса. Для этого задний фон сайта оформляется в соответствии с рекламируемым брендом, стилем компании. Предметом рекламирования в данном случае может быть любой продукт, услуга, компания и т. д.





Отличительные особенности брендированной рекламы

Главная особенность берндированной рекламы заключается в ее визуальном эффекте. Как правило, изображение рекламы занимает весь фон сайта, отчего пользователь просто не может его не заметить. При этом действие очень мягкое и ненавязчивое.

Еще одной особенностью является возможность кликнуть по рекламе и перейти на сайт рекламодателя. Для этого обычно размещают хидер с текстом и изображением.


Преимущества бренированной рекламы и ее недостатки

Брендирование способствует мощному продвижению и узнаваемости бренда. Главные преимущества метода:


  • Высокий уровень кликабельности — благодаря визуальной привлекательности, которая мягко граничит с навязчивостью, брендированная реклама производит положительное впечатление, вызывает интерес у пользователей, которые хотят «кликнуть» по визуалу.

  • Повышение узнаваемости бренда — ели пользователь и не кликнет по брендированной рекламе, то он точно ее заметит, запомнит название и логотип рекламируемого бренда.

  • Универсальность — брендирование производит положительное впечатление на пользователей и повышает эффективность рекламной кампании. При этом продвигать, используя данный метод, можно любой продукт, услугу, мероприятие, бренд и пр.

  • Быстрый эффект — если Ваша задача заключается в том, чтобы в кратчайшие сроки оповестить свою целевую аудиторию о продукте, тогда данная технология сработает максимально эффективно.


Главным недостатком брендированной рекламы является ее дороговизна. Именно поэтому данный маркетинговый инструмент доступен, как правило, крупным компаниям, которые проводят масштабный брендинг.




            Заказать брендированную рекламу недорого

Агентство Districts предлагает услуги по созданию брендированной рекламы для сайта. Наши специалисты владеют всеми тонкостями данной технологии, поэтому создадут для Вашего бизнеса или продукта эффективную рекламу.


Стоимость брендирования зависит от различных факторов, о которых Вам расскажут наши специалисты. Позвоните нам по телефону и получите подробную информацию о сотрудничестве и расценках на услуги Districts.