Реклама услуг по ремонту квартир

Спрос на услуги по ремонту квартир всегда высок. Вместе с этим построить успешный бизнес мешает большая конкуренция. В каждом городе можно насчитать более 10 организаций, которые занимаются профессиональным ремонтом. Помочь привлечь клиентов призвана реклама. Наша компания Distriks занимается организацией различного вида рекламы для вашего бизнеса.

Где искать клиентов и чем их привлечь

Реклама необходима каждому бизнесу. При продаже услуг по ремонту квартир нецелесообразно использовать для рекламы телевидение, газеты и радио. Эффект от таких способов минимальный. Это связано с тем, что информация не доходит до необходимой целевой аудитории.

Какие виды рекламы действительно работают в этом деле:

• сарафанное радио;

• реклама в новостройках;

• реклама в элитном жилье;

• реклама в подъездах и лифтах;

• листовки.

  

Реклама в новостройках и элитном жилье

В ремонте прежде всего нуждаются владельцы новых квартир. Присмотритесь к новым районам и жилищным комплексам. Реклама в новостройках способна привлечь к вам наибольший приток людей.

Если ваша работа понравится клиентам, то они посредством «сарафанного радио» распространят информацию по знакомым и соседям. А благодаря тому, что районом действия являются новостройки, здесь много людей, которые нуждаются в ремонтных работах.

Реклама в районах с элитным жильем позволит вам выполнять дорогостоящие заказы и найти постоянных клиентов.

Реклама в подъездах и лифтах

Стоит разместить рекламные плакаты и листовки на стендах лифтов и подъездов новых домов. Вероятно, в этом доме найдется множество людей, которые нуждаются в ваших услугах. В такой рекламе укажите точный перечень всех услуг, которые предоставляет ваша компания.

Раздача листовок

Быстрый способ обратить внимание будущих клиентов. За минуту человек может ознакомиться с основной информацией и сохранить ее, если нуждается в ремонтных услугах.

Раздачу листовок следует проводить в местах с большой проходимостью людей. Еще одним важным условием является близость к новым жилым массивам, жилищным комплексам и районам.


Distriks готов помочь вам в рекламной кампании. Мы предоставляем множество вариантов эффективной рекламы, которая поможет продвижению ваших услуг. Мы помогаем подобрать территориальное расположение рекламы, чтобы получить от нее максимальный эффект.