Световой короб. Что внутри

Что представляет из себя

 

По сути, это тот же лайтбокс. Световой объект нужной формы, светящийся в ночное время и привлекающий внимание своим видом. Внутри располагается реклама. Часто используется организациями или предприятиями для продвижения собственных услуг.

 

Размещение

 

Отводятся места, как в помещении, так и снаружи здания. Монтаж осуществляется на стенах, фасадах, крышах, столбах и постаментах. Работает круглосуточно и при любой погоде.

 

Производство световых коробов     Производство световых коробов


Производство

 

Форма может быть не только круглой или квадратной. По желанию клиента, могут быть выполнены самые необычные фигуры. Идеальное решение для рекламы сетей питания, включая рестораны и кафе. Также используются в развлекательных учреждениях и мероприятиях.

 

Достоинства

 

Сегодня это эффективная и доступная реклама. Она удачно вписывается в любой интерьер, а также не сливается с другими видами рекламного характера. Благодаря круглосуточному использованию, становится незаменимой вещью в любом бизнесе.

 

Обслуживание

 

Как и любой объект рекламного плана, требует за собой надлежащего ухода. Регулярная чистка от пыли и грязи. Требует проверки на электробезопасность.

 

Больше информации относительно этой тематики, вы узнаете с помощью агентства Distriks. Также мы поможем с оформлением любого вида рекламы.