Реклама на транспорте

Достаточно небольшое количество людей, знает хорошее рекламное агентство, способное эффективно выполнить взятую на себя работу. Причем на очень важном месте в этом вопросе стоит наружная реклама, она обязательно должна привлекать внимание людей, отвечать их потребностям и при этом постоянно находится на виду. Всем этим требованиям полностью отвечает реклама на транспорте. Именно такой «транзитный» подход обеспечивает большое количество потенциальных клиентов, ведь такое размещение рекламы позволяет охватывать более широкую аудиторию при территориальном передвижении транспортного средства. К тому же, порой такая «движущаяся» реклама стоит несколько дешевле, нежели тот же формат стационарного характера. Реклама на транспорте имеет определенные особенности, одним из которых является отсутствие социального расслоения. То есть рекламируемую услугу, продукт или товар видят все, вне зависимости от социального статуса, положения в обществе или возраста. Ее видят все: пассажиры, пешеходы и люди в других машинах.


Реклама на транспорте Реклама на транспорте


Но какая наружная реклама дает больший эффект? На этот вопрос достаточно сложно ответить, ведь все зависит от того, что именно желает получить заказчик. Если нужно надолго и в максимально сжатые сроки привлечь потребителей к определенному продукту, то это – реклама на транспорте, желательно общественном. Такой подход обязательно принесет свои плоды, ведь общественный транспорт постоянно курсирует по установленному маршруту и его видит большое количество людей. А значит, такая наружная реклама будет на «глазах» большого количества людей.


Компания Дистрикс предлагает своим клиентам быстрое и качественное решение вопроса. Мы гарантируем вам:



Мы предлагаем нашим заказчикам не просто рекламу, мы гарантируем успех задуманных действий. Это обеспечивается профессиональным и креативным штатом сотрудников, которые обладают «чутьем» и большим опытом в планировании, анализе и воплощении маркетинговых действий для достижения желаемого успеха. В Дистрикс, каждый клиент получает лучшую цену на рекламном рынке Москвы. Изготовление рекламы и ее размещение происходят в максимально быстрые сроки, что обеспечивает самое быстрое появление рекламируемого продукта на публике.


Хотите получить эффективный и постоянный результат? Обращайтесь только к профессионалам!