Оправдана ли стоимость рекламы на светодиодном экране?

Необходимо учитывать стоимость рекламы на светодиодном экране и размеры бюджета, выбирая тип носителя для продвижения товаров и услуг в помещениях аэропортов, торговых центров, тренажерных залов, крытых рынков, парковок, автосалонов и т. д. Даже если этот вариант покажется сравнительно дорогим, рекомендуется принять во внимание эффективность рекламы на светодиодном экране.

Стильный дизайн, эффект движения, насыщенные цвета и яркость изображения — все это определяет немедленное привлечение внимания к рекламному носителю, попавшему в поле зрения. Стоимость рекламы на светодиодном экране может быть выше традиционных щитов и табличек, но результаты превосходят даже смелые ожидания рекламодателей. Стоимость услуги определяется следующими факторами:


стоимость рекламы на светодиодном экране стоимость рекламы на светодиодном экране


Наши специалисты помогут рассчитать стоимость рекламы на светодиодном экране и время ее изготовления. Обращаясь к нам, можно рассчитывать на богатый опыт работы сотрудников, профессиональное исполнение, соблюдение сроков и привлекательную стоимость услуг. Учитывая высокую эффективность, стоимость рекламы на светодиодном экране вполне оправдывает себя!