Реклама салона штор (тюля)

Салон штор не просто продает своим покупателям шторы, но и предоставляет услуги по подбору и пошиву. Вы открыли салон, в нем большой ассортимент и высокое качество товара, консультанты обучены, но клиентский поток не велик. Настало время подумать о рекламе. С ее помощью можно привлечь новых клиентов. А далее завоевать их доверие помогут положительные качества, которые вы имеете.

Реклама для привлечения клиентов в салон штор

Чтобы добиться высокой отдачи от рекламы ее нужно тщательно продумать. Для салона штор подойдут как онлайн, так и оффлайн методы.

  

Интернет-реклама

Интернет помогает многим сферам бизнеса успешно рекламировать себя и продвигаться. Салону штор не обойтись без:

1. Создания сайта: сайт — это современное лицо любого магазина. Постарайтесь в полной мере описать каталог товаров, сделайте качественные фото штор.

2. Рекламных баннеров: расположите небольшие блоки с рекламой на сайтах со строительной тематикой, в строительных интернет-магазинах.

3. Таргетированной рекламы: если человек посещал сайты с тематикой покупки штор, то его необходимо догнать в соцсетях. Это цель тергетированной рекламы. Так, аудитории будет постоянно попадаться на глаза всевозможные рекламные блоки вашего салона в соцсетях.

Реклама оффлайн

Наилучшей рекламой является удачное расположение на виду у целевой аудитории. Хорошо, если салон штор находится вблизи строительных центров или новостроек. Здесь люди нацелены на ремонт, а его завершением является украшение дома. Здесь и пригодятся шторы и тюль.

Какие виды рекламы подойдут для салона штор:

1. Реклама в новостройках: эффект за счет новых жильцов, которые делают ремонт.

2. Реклама в элитном жилье: если ваш салон класса выше среднего, то реклама в престижном жилье поможет продвинуть ваш магазин.

3. Реклама в лифтах и подъездах: важно правильное территориальное расположение, например, в тех же новостройках или спальных районах.

4. Полиграфия: распространите каталоги и брошюры с товарами в магазинах и компаниях строительной тематики.


Не стоит делать рекламу в СМИ, на телевидении и радио. Так, вы потратите больше средств, чем получите эффект. Присмотритесь к услугам нашей компании. Distriks предоставляет вам множество вариантов, как онлайн, так и оффлайн рекламы. Мы поможет определиться со способом рекламы и подберем подходящую локацию.