Реклама базы отдыха

База отдыха — это место, куда люди стараются уехать, чтобы избавиться от повседневных проблем. Прежде всего они делают выбор в пользу той или иной базы благодаря хорошей рекламе. Увидев ее, люди ищут сайт и более подробно знакомятся с информацией. Специалисты PremiumLift подскажут вам, как привлечь к себе клиентов.

Кто является целевой аудиторией базы отдыха?

Рекламная кампания начинается с рассмотрения потенциальных клиентов. Если мы знаем кого привлекать, то и не останется вопроса, как это осуществить.

Клиенты базы отдыха:

1. Семьи из ближайших городов: интересуются семейным отдыхом, в большинстве случаев на выходные и каникулы.

2. Люди, которые хотят активно провести праздник в компании друзей и родных: от дней рождения, до встреч одноклассников.

3. Корпоративные клиенты: сбор сотрудников для проведения рабочего праздника.

4. Любители активного отдыха по программам специфического тура: рыбалка, охота и т.д.

5. Школы и университеты: для проведения мероприятий.

Целью поездки на базу является отдых. Он может быть, как семейным, так и в большой компании. Поэтому следует смотреть на что нацелена именно ваша база отдыха, какие услуги она может предоставить клиентам. От этого следует делать выбор в пользу одно из видов рекламы.


  

Выбор вида рекламы

Реклама базы отдыха должна находиться одновременно везде. При этом старайтесь не мешать в одну кучу рекламу всех услуг. Соотнесите каждую из них с соответствующей целевой аудиторией и начинайте работу по рекламе.

1. Реклама в новостройках: будет привлекать молодые активные семьи, как для семейного отдыха, так и для отдыха с друзьями.

2. Реклама в лифтах и подъездах: предназначена для широкого охвата аудитории. Все зависит от района, в котором вы собираетесь размещать плакаты и стенды.

3. Реклама в элитных жилищах: жители престижных домов могут заинтересоваться возможностью семейного отдыха, а также корпоративным предложением.

4. Транзитная реклама: автобусы, которые доставляют гостей на базу должны иметь соответствующее оформлены, размещайте на них рекламу.

5. Визитки: разместите их в бизнес центрах, офисных зданиях.

6. Баннеры: следует располагать в местах большого скопления людей.


Еще множество видов рекламы мы можем предложить именно для вас. Рассмотрим вашу базу отдыха, как многосторонний бизнес. Специалисты Distriks ответственно разработают для вас индивидуальную рекламную кампанию с использованием самых эффективных средств.