Реклама химчистки

Химчистка — это прибыльный бизнес. Чтобы его продвигать нужно знать, на кого будет нацелена реклама. Данные услуги могут понравиться как мамам малышей, так и офисным работникам. Поэтому реклама должна быть понятна всем и каждому. Специалисты Distriks знают, как привлечь клиентов в любую компанию.

Целевая аудитория химчисток

Основные потенциальные клиенты химчисток — это платежеспособное население в возрасте от 20 до 55 лет. Благодаря среднему уровню дохода они внимательно следят за состоянием дорогостоящих вещей. Для поддержания чистоты пальто, шуб, пуховиков им необходимо обращение в химчистку.

Большую часть этой аудитории занимают молодые мамы. Они часто нуждаются в отстировании различных сложных пятен. Но на это занятие им попросту не хватает свободного времени. Поэтому расположение рекламы можно сделать вблизи детсадов и школ, детских центров и магазинов. 

 

   

Выбираем эффективную и недорогую рекламу

Дорогое размещение в газетах или на телевидении совершенно не гарантирует поток клиентов. В большинстве случаев такая реклама попросту не воспринимается людьми, поэтому ждать от нее большой конверсии не стоит. Присмотритесь к менее затратным, но более эффективным способам.

Транзитная реклама

Использование рекламы на транспорте и в нем позволяет охватить большую аудиторию. Вы можете разместить ее на таких маршрутах, которые находятся в районе расположения химчистки. Этот вид рекламы очень заметный, ведь транспортом пользуется более 50% городских жителей.

Реклама на остановках и станциях метро

Позволяет, как и транзитная реклама охватить большой круг лиц. При этом у человека есть немного времени, чтобы познакомиться с основной информацией об организации. Нужно разместить такой объем информации, чтобы его можно прочесть буквально за пару минут.

Реклама в домах

Используйте небольшие плакаты и листовки, которые будут размещены в домах. Размещение в лифтах и подъездах позволит жителям познакомиться с компанией за считанные минуты. Выбирайте район домов, которые расположены вблизи вашей химчистки. Ведь основным ее плюсом является шаговая доступность для клиентов.

Наша компания Distriks разбирается в рекламных тонкостях. Поэтому поручите работу по рекламной кампании нам — специалистам в своей области.