Чем обосновано решение заказать размещение на односторонней конструкции указателя?

Если интересует реклама, которая будет видна 24 часа в сутки, рекомендуется продумать размещение на односторонней конструкции указателя. Основное преимущество односторонней конструкции — возможность оснащения внутренней подсветкой, в то время как далеко не все двусторонние варианты предусматривают подобную функцию. Прежде чем отдать предпочтение одному из видов односторонних указателей, необходимо проанализировать целевую аудиторию.


Если большинство потенциальных потребителей сможет увидеть рекламную информацию ранним утром, отправляясь на работу, или поздно вечером, возвращаясь домой, размещение на односторонней конструкции указателя с подсветкой будет оправдано. Популярность таких носителей объясняется их многочисленными достоинствами. Среди распространенных вариантов мест размещения на односторонней конструкции можно выделить следующие:


 

  • у станций городского метрополитена;
  • около торгово-развлекательных комплексов;
  • у пешеходных переходов;
  • возле дороги;
  • вблизи бизнес-центров и офисных зданий.

Мы предлагаем выгодные условия размещения на односторонней конструкции указателя — невысокие цены ввиду отлаженной работы, индивидуальный подход и соблюдение пожеланий заказчика. Обращаясь к нам, можно не сомневаться в успехе проводимой кампании. Размещение на односторонней конструкции указателя — результат командной работы опытных специалистов, ознакомленных со всеми тонкостями своего дела. Закажите размещение на указателе уже сегодня!