Почему востребовано изготовление рекламы сити-формата?

Существует множество различных видов рекламоносителей, но изготовление рекламы сити-формата остается одной из наиболее популярных услуг. Такие конструкции обычно устанавливаются сразу в нескольких точках города. Поэтому изготовление рекламы сити-формата позволяет обеспечить более широкий охват целевой аудитории. На этом преимущества рекламоносителей не исчерпываются — к ним можно отнести следующие особенности:


сити формат сити формат


  • Длительный контакт с целевой аудиторией. Согласно исследованиям, обыкновенные баннеры и рекламные щиты в среднем привлекают к себе внимание на 7–10 секунд. В то же время реклама сити-формата, установленная на остановках общественного транспорта, обеспечивает гораздо более длительный контакт с целевой аудиторией — около 2–3 минут. Вот почему ее изготовление интересует предпринимателей.
  • Высокая эффективность. В среднем через одну остановку общественного транспорта проходит 5–10 тыс. пассажиров. Благодаря этому (учитывая еще и высокую длительность контакта с потенциальным покупателем) применение рекламы сити-формата обеспечивает колоссальную эффективность воздействия на целевую аудиторию, потому быстро окупается.
  • Возможность установки осветительных приборов. При изготовлении рекламы сити-формата в конструкцию может быть установлено специальное освещение. В результате рекламоноситель, изготовление которого обойдется недорого, может работать 24 часа в сутки.


Заказывайте изготовление рекламы сити-формата в нашей компании — и уже вскоре заметите значительный приток новых клиентов, которые будут охотно покупать рекламируемые товары и услуги!