Желаете, чтобы о вашей фирме узнал каждый в городе? Реклама на транспорте - то, что вам нужно!

Существует много способов рассказать о своей компании людям. Можно заказать рекламный ролик на телевидении, можно пустить звуковую рекламу на радио, можно завесить своими вывесками все в городе.


Реклама на транспорте Реклама на транспорте


Но возникает вопрос, сколько придется потратить на всю эту рекламу, будет ли она настолько эффективной, чтобы ваши затраты можно было считать инвестициями в свою компанию? Ответ на этот вопрос очевиден. Чтобы разместить рекламу о компании везде, где только можно, затраты будут колоссальными. И не каждой компании, даже крупной, по карману позволить себе такие траты на рекламу.


Что же делать в таком положении, особенно если ваша компания только начинает выходить на рынок и бюджет на рекламные акции у вас ограничен? Неужели придется отказаться от идеи, заявить о себе всему городу, чтобы о вас узнали везде?


Нет, нет и еще раз нет! Есть отличный, а главное, действенный вид рекламы, который позволяет за минимальную сумму рассказать о себе огромному количеству потенциальных потребителей. И это реклама на транспорте.


С рекламой на транспорте имя вашей компании будет постоянно курсировать по городу


Эффективность такой рекламы бесспорна. Причем она направлена не только на тех людей, которые ездят в пробках или простых пешеходов, но и на автомобилистов. Ведь большинство автолюбителей, ездящих по улицам или стоящих в пробках, так или иначе, обращают внимание на общественный транспорт, проезжающий на противоположенной стороне.


Эффективность рекламы на транспорте заключается в постоянном визуальном и непроизвольном повторении. Ведь наш мозг на бессознательном уровне, но запоминает все, что он видит или слышит. Т.е. хотим мы того или нет, но информация отложится в нашей голове. Да, мы не можем воспроизвести все, что мы видим, но когда мы видим что-то постоянно или хотя бы периодически, то вспомнить что-то уже не так сложно.


Заказав рекламу на транспорте для самых популярных автобусных или троллейбусных маршрутах, вы сможете охватить территорию всего города или самых населенных районов.


А вот денежные вложения здесь будут не такими уж и крупными, как скажем, если бы вы решили разместить наружную рекламу на каждой остановке в вашем городе.


Доступность и возможность рассказать о себе широкому кругу потребителей – то, что вы долго искали, и то, что вы сможете с легкостью реализовать с рекламным агентством "DistrikS". Команда профессионалом сделает все необходимое, чтобы о вас заговорил весь город!